Открытое первенство Петропавловск-Камчатского городского округа
по спортивному ориентированию,
Пригородная зона г. Петропавловска-Камчатского - лыжная база "Лесная",
район Северо-Восток
11-12 июня 2016 года

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Исамагомедова Камилла 2002 6 пос. Коряки Н.СТАРТ 00:43:45 1 2 Сумина Влада 0 16 П-Камчатский 00:45:11 1 Н.СТАРТ 3 Солдатова Арина 2003 15 П-Камчатский 00:45:11 1 Н.СТАРТ 4 Надысева Арина 2005 9 П-Камчатский 00:53:46 3 Н.СТАРТ 5 Иванова Настя 2003 5 П-Камчатский 01:37:22 4 Н.СТАРТ 6 Векинцева Виктория 2003 3 П-Камчатский 01:37:22 4 Н.СТАРТ 7 Чикина Дарина 2003 17 КЦЕС, П-Камчатский Н.СТАРТ 01:43:14 2 8 Горячева Елизавета 2004 4 IIю пос. Коряки Н.СТАРТ 01:49:08 3

Ж17

Ж21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Орехова Наталья 1985 10 МС КЦЕС, Елизово 00:18:37 1 00:33:48 1 00:52:25 2 1 2 Пикулина Екатерина 1986 12 П-Камчатский 00:50:35 2 00:53:50 2 01:44:25 4 2 3 Эпова Алина 1994 18 П-Камчатский 01:05:52 3 Н.СТАРТ

Ж35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Павлова Анна 1980 11 П-Камчатский 00:32:00 1 00:59:25 1 01:31:25 2 1 2 Бахур Анна 1972 1 КЦЕС, П-Камчатский Н.СТАРТ 01:37:00 2

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Косогоров Максим 2005 7 П-Камчатский 00:47:00 4 00:57:17 1 01:44:17 5 1 2 Сапего Дмитрий 2005 14 П-Камчатский 00:37:55 1 01:50:05 4 02:28:00 5 2 3 Биктимиров Илья 2006 2 П-Камчатский 01:14:45 5 01:16:40 2 02:31:25 7 3 4 Степаненко Данила 2003 20 П-Камчатский 00:43:30 2 Н.СТАРТ 5 Солодиков Иван 2004 41 П-Камчатский 00:43:53 3 Н.СТАРТ 6 Салагор Александр 2006 13 КЦЕС, П-Камчатский Н.СТАРТ 01:37:00 3

М17

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Михолап Денис 2000 8 пос. Коряки 00:42:03 2 00:43:50 1 01:25:53 3 1 2 Шацков Юрий 2001 19 П-Камчатский 00:40:10 1 Н.СТАРТ 3 Филиппов Максим 2001 42 П-Камчатский 00:55:35 3 Н.СТАРТ 4 Утёнов Денис 2001 43 П-Камчатский 01:04:15 4 Н.СТАРТ

М21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Краюшкин Виталий 1988 31 I П-Камчатский 00:31:15 2 00:39:32 1 01:10:47 3 1 2 Котов Никита 1992 30 МС П-Камчатский 00:30:37 1 00:44:32 3 01:15:09 4 2 3 Фомин Алексей 1982 37 II КЦЕС, П-Камчатский 00:37:20 3 00:41:01 2 01:18:21 5 3 4 Сизов Сергей 1993 35 П-Камчатский 00:38:34 4 01:26:50 6 02:05:24 10 4 5 Курбанов Ризван 1986 32 II П-Камчатский 01:42:00 6 01:12:18 5 02:54:18 11 5 6 Адуллин Вадим 1998 22 II П-Камчатский СНЯТ 00:49:10 4 7 Щенников Михаил 1986 45 III П-Камчатский 01:02:17 5 Н.СТАРТ 8 Евтушенко Антон 1998 38 П-Камчатский СНЯТ Н.СТАРТ 9 Бондаренко Иван 1986 39 П-Камчатский СНЯТ Н.СТАРТ

М35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Боготопов Владимир 1962 25 I П-Камчатский 00:26:15 1 00:42:33 2 01:08:48 3 1 2 Вилежанинов Сергей 1969 28 II П-Камчатский 00:28:50 3 00:52:22 3 01:21:12 6 2 3 Валенцев Максим 1979 27 П-Камчатский 00:44:37 5 00:41:39 1 01:26:16 6 3 4 Ткаченко Андрей 1971 36 III П-Камчатский 00:34:20 4 00:56:45 4 01:31:05 8 4 5 Абакумов Николай 1979 21 II П-Камчатский 00:27:01 2 01:16:47 7 01:43:48 9 5 6 Афанасьев Станислав 1963 23 III П-Камчатский 00:46:29 6 01:11:31 6 01:58:00 12 6 7 Пикулин Денис 1975 33 II П-Камчатский 00:48:40 7 01:09:35 5 01:58:15 12 7 8 Боготопов Евгений 1958 26 П-Камчатский 00:58:30 9 01:34:41 8 02:33:11 17 8 9 Плотников Сергей 1963 34 П-Камчатский 01:22:40 12 02:03:45 10 03:26:25 22 9 10 Кириллов Владимир 1955 29 П-Камчатский 01:01:03 10 СНЯТ 11 Калинников Александр 1961 40 П-Камчатский 00:55:20 8 Н.СТАРТ 12 Надысев Владимир 1977 44 III П-Камчатский 01:06:10 11 Н.СТАРТ 13 Балан Юрий 1949 24 III П-Камчатский Н.СТАРТ 01:45:31 9 Главный судья Бородин Д.В. Главный секретарь Орехова Н.В.