Открытое первенство Петропавловск-Камчатского городского округа
по спортивному ориентированию,
Пригородная зона г. Петропавловска-Камчатского - лыжная база "Лесная",
район Северо-Восток
11 июня 2016 года, 1 день - ориентирование бегом - спринт 0830011511Я

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Солдатова Арина           П-Камчатский                15 2003 00:45:11      1 
   2 Сумина Влада              П-Камчатский                16      00:45:11      1 
   3 Надысева Арина            П-Камчатский                 9 2005 00:53:46      3 3 КП
   4 Иванова Настя             П-Камчатский                 5 2003 01:37:22      4 1 КП
   5 Векинцева Виктория        П-Камчатский                 3 2003 01:37:22      4 1 КП
   6 Горячева Елизавета        пос. Коряки          IIю     4 2004 Не старт       
   7 Исамагомедова Камилла     пос. Коряки                  6 2002 Не старт       
   8 Чикина Дарина             КЦЕС, П-Камчатский          17 2003 Не старт       
Ранг не определялся

Ж21, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Орехова Наталья           КЦЕС, Елизово        МС     10 1985 00:18:37      1 
   2 Пикулина Екатерина        П-Камчатский                12 1986 00:50:35      2 
   3 Эпова Алина               П-Камчатский                18 1994 01:05:52      3 3 КП
Ранг не определялся

Ж35, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Павлова Анна              П-Камчатский                11 1980 00:32:00      1 
   2 Бахур Анна                КЦЕС, П-Камчатский           1 1972 Не старт       
Ранг не определялся

М14, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сапего Дмитрий            П-Камчатский                14 2005 00:37:55      1 
   2 Степаненко Данила         П-Камчатский                20 2003 00:43:30      2 
   3 Солодиков Иван            П-Камчатский                41 2004 00:43:53      3 
   4 Косогоров Максим          П-Камчатский                 7 2005 00:47:00      4 
   5 Биктимиров Илья           П-Камчатский                 2 2006 01:14:45      5 3 КП
   6 Салагор Александр         КЦЕС, П-Камчатский          13 2006 Не старт       
Ранг не определялся

М17, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шацков Юрий               П-Камчатский                19 2001 00:40:10      1 
   2 Михолап Денис             пос. Коряки                  8 2000 00:42:03      2 
   3 Филиппов Максим           П-Камчатский                42 2001 00:55:35      3 
   4 Утёнов Денис              П-Камчатский                43 2001 01:04:15      4 5 КП
Ранг не определялся

М21, 10 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Боготопов Владимир        П-Камчатский         I      25 1962 00:26:15      1  I   М35
   2 Абакумов Николай          П-Камчатский         II     21 1979 00:27:01      2  I   М35
   3 Вилежанинов Сергей        П-Камчатский         II     28 1969 00:28:50      3  II  М35
   4 Котов Никита              П-Камчатский         МС     30 1992 00:30:37      4  II  
   5 Краюшкин Виталий          П-Камчатский         I      31 1988 00:31:15      5  II  
   6 Ткаченко Андрей           П-Камчатский         III    36 1971 00:34:20      6  III М35
   7 Фомин Алексей             КЦЕС, П-Камчатский   II     37 1982 00:37:20      7      
   8 Сизов Сергей              П-Камчатский                35 1993 00:38:34      8      
   9 Валенцев Максим           П-Камчатский                27 1979 00:44:37      9      М35
  10 Афанасьев Станислав       П-Камчатский         III    23 1963 00:46:29     10      М35
  11 Пикулин Денис             П-Камчатский         II     33 1975 00:48:40     11      М35
  12 Калинников Александр      П-Камчатский                40 1961 00:55:20     12      М35
  13 Боготопов Евгений         П-Камчатский                26 1958 00:58:30     13      М35
  14 Кириллов Владимир         П-Камчатский                29 1955 01:01:03     14      М35
  15 Щенников Михаил           П-Камчатский         III    45 1986 01:02:17     15      
  16 Надысев Владимир          П-Камчатский         III    44 1977 01:06:10     16      М35
  17 Плотников Сергей          П-Камчатский                34 1963 01:22:40     17      М35
  18 Курбанов Ризван           П-Камчатский         II     32 1986 01:42:00     18      
  19 Адуллин Вадим             П-Камчатский         II     22 1998 Снят                
  20 Евтушенко Антон           П-Камчатский                38 1998 Снят                
  21 Бондаренко Иван           П-Камчатский                39 1986 Снят                
  22 Балан Юрий                П-Камчатский         III    24 1949 Не старт            М35
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 222.0 баллов
I      - 109%  -   0:28:36
II     - 124%  -   0:32:33
III    - 142%  -   0:37:16
Главный судья                                   Бородин Д.В.
Главный секретарь                               Орехова Н.В.