Открытое первенство Петропавловск-Камчатского городского округа
по спортивному ориентированию,
Пригородная зона г. Петропавловска-Камчатского - лыжная база "Лесная",
район Северо-Восток
12 июня 2016 года, 2 день - ориентирование бегом - классика 0830143511Я

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Исамагомедова Камилла     пос. Коряки                  6 2002 00:43:45      1 
   2 Чикина Дарина             КЦЕС, П-Камчатский          17 2003 01:43:14      2 
   3 Горячева Елизавета        пос. Коряки          IIю     4 2004 01:49:08      3 6 КП
   4 Векинцева Виктория        П-Камчатский                 3 2003 Не старт       
   5 Надысева Арина            П-Камчатский                 9 2005 Не старт       
   6 Солдатова Арина           П-Камчатский                15 2003 Не старт       
   7 Сумина Влада              П-Камчатский                16      Не старт       
Ранг не определялся

Ж21, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Орехова Наталья           КЦЕС, Елизово        МС     10 1985 00:33:48      1 
   2 Пикулина Екатерина        П-Камчатский                12 1986 00:53:50      2 8 КП
   3 Эпова Алина               П-Камчатский                18 1994 Не старт       
Ранг не определялся

Ж35, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Павлова Анна              П-Камчатский                11 1980 00:59:25      1 
   2 Бахур Анна                КЦЕС, П-Камчатский           1 1972 01:37:00      2 7 КП
Ранг не определялся

М14, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Косогоров Максим          П-Камчатский                 7 2005 00:57:17      1 
   2 Биктимиров Илья           П-Камчатский                 2 2006 01:16:40      2 
   3 Салагор Александр         КЦЕС, П-Камчатский          13 2006 01:37:00      3 7 КП
   4 Сапего Дмитрий            П-Камчатский                14 2005 01:50:05      4 7 КП
   5 Степаненко Данила         П-Камчатский                20 2003 Не старт       
   6 Филиппов Максим           П-Камчатский                42 2001 Не старт       
Ранг не определялся

М17, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Михолап Денис             пос. Коряки                  8 2000 00:43:50      1 
   2 Шацков Юрий               П-Камчатский                19 2001 Не старт       
   3 Утёнов Денис              П-Камчатский                43 2001 Не старт       
Ранг не определялся

М21, 14 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Краюшкин Виталий          П-Камчатский         I      31 1988 00:39:32      1  I   
   2 Фомин Алексей             КЦЕС, П-Камчатский   II     37 1982 00:41:01      2  I   
   3 Валенцев Максим           П-Камчатский                27 1979 00:41:39      3  I   М35
   4 Боготопов Владимир        П-Камчатский         I      25 1962 00:42:33      4  I   М35
   5 Котов Никита              П-Камчатский         МС     30 1992 00:44:32      5  II  
   6 Адуллин Вадим             П-Камчатский         II     22 1998 00:49:10      6  III 
   7 Вилежанинов Сергей        П-Камчатский         II     28 1969 00:52:22      7  III М35
   8 Ткаченко Андрей           П-Камчатский         III    36 1971 00:56:45      8      М35
   9 Пикулин Денис             П-Камчатский         II     33 1975 01:09:35      9      М35
  10 Афанасьев Станислав       П-Камчатский         III    23 1963 01:11:31     10      М35
  11 Курбанов Ризван           П-Камчатский         II     32 1986 01:12:18     11      
  12 Абакумов Николай          П-Камчатский         II     21 1979 01:16:47     12      М35
  13 Сизов Сергей              П-Камчатский                35 1993 01:26:50     13      
  14 Боготопов Евгений         П-Камчатский                26 1958 01:34:41     14      М35
  15 Балан Юрий                П-Камчатский         III    24 1949 01:45:31     15      М35
  16 Плотников Сергей          П-Камчатский                34 1963 02:03:45     16      М35
  17 Кириллов Владимир         П-Камчатский                29 1955 Снят                М35
  18 Евтушенко Антон           П-Камчатский                38 1998 Не старт            
  19 Бондаренко Иван           П-Камчатский                39 1986 Не старт            
  20 Калинников Александр      П-Камчатский                40 1961 Не старт            М35
  21 Надысев Владимир          П-Камчатский         III    44 1977 Не старт            М35
  22 Щенников Михаил           П-Камчатский         III    45 1986 Не старт            
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 228.0 баллов
I      - 109%  -   0:43:05
II     - 124%  -   0:49:01
III    - 142%  -   0:56:08
Главный судья                                   Бородин Д.В.
Главный секретарь                               Орехова Н.В.